• АКЦИЯ "МОЯ МАМА - АВТОЛЕДИ!"

☝В преддверии 8 – марта, отряд ЮИД Куртамышской СОШ №1 совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    АКЦИЯ "МОЯ МАМА - АВТОЛЕДИ!".
    ?Ребята своими руками из бумаги сделали поделки в виде ⃣ и вручили их мамам-автоледи.

?Эта поздравительная акция подарила всем её участникам улыбки и прекрасное настроение!

#КуртамышскаяСОШ1 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45 #Автомама45 #ЮИД45