• БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

6 октября в рамках федерального проекта "Билет будущее" обучающиеся 9б класса Куртамышской СОШ №1 посетили предприятие электроэнергетики - структурное подразделение АО СУЭНКО Куртамышский РЭС.
    06 октября пятница
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.

Ребята побывали на пульте диспетчера, зале управления и защит оборудования, зале аккумуляторной батареи, электроподстанции.

В ходе экскурсии обучающиеся узнали о способах энергосбережения в быту, и в учебном классе провели эксперимент по энергоэффективности светодиодной лампы. А также познакомились с профессиями в сфере энергетики, и узнали, где можно получить образование.

#про45 #образование45 #КуртамышскийМО #КуртамфшскаяСОШ1#ДвижениеПервых45 #Билет_в_будущее