• Футбольная викторина в формате интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?"

18 мая в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" для обучающихся 3 "А" класса Куртамышской СОШ №1 была проведена футбольная викторина в формате интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?".
    Футбольная викторина в формате интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?".
    Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и выполняли интересные задания. Участники викторины лучше узнали о популярной игре и некоторых тонкостях футбола. Каждый ребёнок проявил себя!
    #ПРО45 #РДШ45#РДШ45спорт#футболвшколе#КуртамышскаяСОШ1 #КуртамышскийМО#образование45#РДДМ45