• Географический диктант – 2023

Состоялся сегодня, 19 ноября, на базе нашей школы.

Международная просветительская акция проводится Русским географическим обществом по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина с 2015 года.
    19 ноября воскресенье
    Географический диктант – 2023.

Состоялся сегодня, 19 ноября, на базе нашей школы.

Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Участники отвечали на вопросы, посвященные общеизвестным фактам из географии, а также выполняли задания, требующие применения образного мышления, логики и эрудиции.

По традиции диктант составлен в четырех вариантах, разделенных на несколько частей. В первую входят 10 вопросов, во вторую — 30.

Стать «отличником» Географического диктанта может каждый! Необходимо пройти по ссылке https://dictant.rgo.ru и выбрать площадку для онлайн участия. Начало с 19 ноября 2023 ( в 14:00 по московскому времени). Он продлится до 01 декабря и закончится в 14:00 по московскому времени.

#ГеографическийДиктант
    #НавигаторыДетства45
    #ДвижениеПервых45 #КуртамышскаяСОШ1 #образование45 #КуртамыгскийМО #ГодПедагогаиНаставника2023