• Методический семинар "Школа Минпросвещения России"

14 декабря четверг
    Методический семинар "Школа Минпросвещения России".
    ⃣⃣ декабря на базе Куртамышской СОШ №1 прошел методический семинар "Школа Минпросвещения России"
    .
    ?‍??Директор школы Постовалова О. Н. выступила с докладом "О реализации проекта "Школа Минпросвещения России" в Куртамышской СОШ №1, ?вручила благодарственные письма организациям города, оказавшим помощь в размещений учеников и поддержку в период капитального ремонта здания школы.

➡⬆⬇↘Все присутствующие отправились на экскурсию по школе в соответствии с магистральными направлениями.

?Гости посетили школьный музей, кабинет преподавания ОБЖ, центр детских инициатив, где познакомились с Орлятами России, кабинет службы психологической помощи, кабинеты Точки роста и цифровой образовательной среды.

?‍??‍?Участники семинара смогли увидеть фрагменты уроков и занятий курсов внеурочной деятельности с использованием ЦОС.

?На протяжении всего мероприятия гостей сопровождали волонтеры и активисты "Движения Первых".

?Мероприятие получило высокую оценку всех присутствующих.
    ??https://vk.com/album-79632933_302717517

#образование45 #КуртамышскаяСОШ1 #КуртамышскийМО #ГодПН2023