• Мультимедиа игра "Автомобиль, дорога, пешеход"

⛔Учащиеся 1В класса приняли участие в мультимедийной игре "Автомобиль, дорога, пешеход", которую для ребят провели сотрудники Детской библиотеки.

Мультимедиа игра "Автомобиль, дорога, пешеход".

?В ходе мероприятия ребята познакомились с правилами безопасного поведения на дорогах города.
    ?Вспомнили сигналы светофора на которые нужно переходить улицу и познакомились с дорожными знаками.

#образование45 #КуртамышскаяСОШ№1 #КуртамышскийМО #ГИБДД45