• В Курганской области работает мобильный комплекс «Лаборатория безопасности».

✅Для обучающихся 4 классов Куртамышской СОШ№1 методист регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провела обучающие занятия по безопасному поведению на дороге.
    В Курганской области работает мобильный комплекс «Лаборатория безопасности»..

??Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, активно участвовали в разборе проблемных ситуаций на дороге, внимательно смотрели познавательные мультфильмы. ?
    #КуртамышскаяСОШ1 #КуртамышскийМО
    #Образование45 #ЛабораторияБезопасности