• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Сегодня на базе Куртамышской СОШ №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии, географии и МХК.
    18 ноября суббота
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ.

В олимпиадных испытаниях приняло участие 35 учеников нашей школы.

Наши ученики готовились к этому соревнованию с упорством и решительностью, и их усилия не прошли зря.

Спасибо всем, кто поддерживал и внес свой вклад в подготовку и организацию данного мероприятия. Поздравляем участников и обучающихся за их результаты и пожелаем дальнейших успехов в их учебе и жизни!

Пусть наши ученики продолжают покорять новые вершины знаний.

#про45 #образование45 #КуртамышскийМО #КуртамышскаяСОШ1#ВСОШ45